• Главная
  • Новости
  • SIKA - ЗОЛОТОЙ СПОНСОР ОТКРЫТИЯ НОВОГО ШВЕЙЦАРСКОГО ПОСОЛЬСТВА В МОСКВЕ

SIKA - ЗОЛОТОЙ СПОНСОР ОТКРЫТИЯ НОВОГО ШВЕЙЦАРСКОГО ПОСОЛЬСТВА В МОСКВЕ

Нет времени читать?

Отправить статью на почту

С 18 по 20 июня 2019 года прошли мероприятия, посвященные торжественному открытию нового посольства Швейцарии в Москве в районе Чистых прудов. Теперь у Швейцарии в центре российской столицы есть впечатляющая витрина, демонстрирующая швейцарский дизайн и мастерство. Новое посольство позволило разместить под одной крышей всех тех, кто участвует в работе по продвижению интересов Швейцарии в России.

18 июня прошла официальная церемония с участием главы Федерального департамента иностранных дел Швейцарии (министра) Игнацио Кассиса и министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Вечер 19 июня был посвящен общению с партнерами из сферы экономики, бизнеса и туризма. 20 июня в центре внимания были культура, образование и наука. Всего в мероприятиях приняли участие более 1000 гостей: представители политических и деловых кругов, научного и образовательного сообществ.

Швейцарское посольство в Москве является одним из крупнейших и важнейших среди дипломатических представительств Швейцарии во всем мире (80 сотрудников) наряду с посольствами в Вашингтоне, Лондоне, Париже и Пекине.

Швейцарская Конфедерация инвестировала в новое посольство 42,8 млн швейцарских франков, что отражает интенсивность и крепость дипломатических отношений между Швейцарией и Россией.

Sika была рада участвовать в таком знаменательном событии. В церемонии открытия участвовали руководитель Sika EMEA Ivo Schadler, руководитель Sika в Восточной Европе Ileana Nicolaе, генеральный директор Sika Russia Сергей Зюзя, руководители филиалов Sika, директора по продажам и первые лица компаний клиентов Sika в России. Предлагаем вам проникнуться духом Швейцарии и посмотреть фотоотчёт с мероприятия!

JAN_131.jpg

JAN_148.jpg

Luzerne_2016.06.19_20000096.JPG

RSA_9865.jpg

RSA_9879.jpg

JAN_189.jpg

JAN_159.jpg

JAN_161.jpg

JAN_191.jpg

JAN_231.jpg

Luzerne_2016.06.19_20000123.JPG

Хотите быть в курсе наших новостей

Специальное предложение для прорабов!
Подпишитесь на email-рассылку выбранной тематики и получайте самую актуальную информацию первыми!
Спасибо за запрос.
Пожалуйста, подтвердите подписку в письме, отправленном на указанный емейл.

Больше не показывать
Вверх Где купить