Sika на форуме «Золотые руки 3.0»

Нет времени читать?

Отправить статью на почту

IMG-20200909-WA0136.jpg

Sika Россия 9-10 сентября приняла участие в строительном форуме «Золотые руки 3.0», который прошел в Ростове-на-Дону. Форум - значимое мероприятие для мастеров в строительной сфере. Главная идея форума - собрать вместе людей близких по роду деятельности и по духу, собрать вместе производителей материалов и мастеров.

Обмен опытом, проведение мастер-классов, профессиональное и неформальное общение – всё это было в полном объёме в рамках форума. Многие ребята общаются годами онлайн и ни разу не было предлога увидеться вживую, да ещё и сразу со всеми. И форум подарил такую возможность!
В течение форума компания Sika выступила с 4мя мастер-классами. Первый из них, «Что самое важное в работе на стройке», прошёл при участии известного строительного блогера Андрея Шайтера, автора одноименного канала на YouTube c аудиторией 350 тыс. подписчиков. Андрей известен своими уникальными разработками, которые каждый день помогают в работе очень многим мастерам. Руководитель направления «Клеи, герметики, пены Sika» Алексей Степанов вместе с Андреем рассказали, как важно соблюдать технику безопасности на стройке, в чём она заключается и запустили движение «Я профессионал. Я соблюдаю технику безопасности!», устроив конкурс в Instagram по данной тематике. В рамках конкурса было выложено много постов с фотографиями и посылами по данной теме, победители получили ценные призы от компании Sika.

IMG-20200909-WA0026.jpg

Также технические специалисты Sika провели практические мастер-классы по материалам Sika для ремонта и строительства – гидроизоляции, паркетным материалам, клеям, герметикам, пенам, эпоксидным полам и другим продуктам концерна. Было приятно видеть, что участники форума действительно заинтересованы узнавать о современных, инновационных технологиях и решениях. Полный зал слушателей – главное тому подтверждение.

В течение форума работала бренд-зона Sika, которую посетили множество мастеров своего дела. Посетители получили консультации специалистов по интересующий вопросам, каталоги, образцы продукции, а также увидели демонстрацию свойств материалов Sika, попробовали сами материалы Sika в деле.

Гвоздём программы стал конкурс на вытягивание меча, закреплённого клеем-герметиком Sikaflex-11FC+. Участники не переставали радовать своей вовлеченность, смекалкой и настойчивостью!

IMG-20200909-WA0042.jpg

Благодарим всех, кто посетил наши мастер-классы, бренд-зону, примерил на себя роль короля Артура, поучаствовал в конкурсах, делился фото с нашего стенда у себя в социальных сетях. Мы рады новым знакомствам и совместным проектам. Спасибо, до новых встреч!

Хотите быть в курсе наших новостей

Специальное предложение для прорабов!
Подпишитесь на email-рассылку выбранной тематики и получайте самую актуальную информацию первыми!
Спасибо за запрос.
Пожалуйста, подтвердите подписку в письме, отправленном на указанный емейл.

Больше не показывать
Вверх Где купить