Sika на форуме Building Skin Russia 2021

Нет времени читать?

Отправить статью на почту

Sika приняла участие в уникальном событии архитектурно-строительной жизни страны — форуме Building Skin Russia в Москве. Мероприятие проходило в формате нескольких потоков конференций и экспозиций на единой площадке общей площадью 3500 кв. м. Перед гостями выступили более 100 ведущих спикеров в области фасадов, окон, стен, кровель и изоляции. Специалисты компании Sika представили инновационные материалы Sika для фасадов на выставочном стенде.

Также в рамках мероприятия прошли «Дни окна России 2021». Это единственная специализированная площадка, посвященная рынку светопрозрачных конструкций в России. В рамках форума специалисты отдела Промышленность и Фасады Sika провели два мастер-класса на тему «Вклейка стеклопакета в ПВХ с применением технологии Sika® PowerCure», а Рафис Нуреев выступил с докладом на тему «Вклейка стеклопакета в створку и к раме с применением технологии Sika® PowerCure». Также специалисты Sika выступили судьями на фасадном чемпионате, где применялись материалы Sika.

Безусловно, COVID-19 внес в профессиональную жизнь архитекторов, застройщиков и монтажников существенные изменения, а всем присутствующим гостям было важно понять, что ждет отрасль в наступившем году. Форум ответил на эти запросы, как в прозвучавших докладах, так и продемонстрировав позитивный вектор развития архитектурно-строительного рынка в целом и рынка внешних оболочек зданий, в частности.

1.jpg

2.jpg

IMG-20210226-WA0015.jpg

IMG-20210226-WA0030.jpg

Хотите быть в курсе наших новостей

Специальное предложение для прорабов!
Подпишитесь на email-рассылку выбранной тематики и получайте самую актуальную информацию первыми!
Спасибо за запрос.
Пожалуйста, подтвердите подписку в письме, отправленном на указанный емейл.

Больше не показывать
Вверх Где купить