Компания Sika на IV Фасадном конгрессе в Москве

Нет времени читать?

Отправить статью на почту

Компания Sika приняла участие в IV Фасадном конгрессе в Москве, на котором представила Sika Tack Panel. Новая технология скрытого клеевого крепления позволяет добиться снижения стоимости установки фасадов примерно на 25%.

Разработка Sika существенно выигрывает в сравнении с традиционными механическими способами крепления. Основные преимущества новинки — простота и оперативность монтажа, повышенная устойчивость к влиянию факторов окружающей среды, а также долгий срок службы конструкций за счет отсутствия электромеханической коррозии. Готовые фасады на основе SikaTack Panel минимизируют затраты на техническое обслуживание в процессе эксплуатации.

Российские специалисты с успехом протестировали разработку компании Sika: клеевое крепление положительно зарекомендовало себя при возведении ряда важных объектов в Сочи и Санкт-Петербурге.

Полное соответствие системы жестким строительным стандартам Европы подтверждено несколькими авторитетными организациями из Германии и Великобритании. Более подробно ознакомиться с инновационной технологией скрытого клеевого крепления можно на проводимых в Лобне семинарах Sika.

Хотите быть в курсе наших новостей

Специальное предложение для прорабов!
Подпишитесь на email-рассылку выбранной тематики и получайте самую актуальную информацию первыми!
Спасибо за запрос.
Пожалуйста, подтвердите подписку в письме, отправленном на указанный емейл.

Больше не показывать
Вверх Где купить