Хоккейный матч Sika в Праге

Нет времени читать?

Отправить статью на почту

25 октября 2019 года состоялось знаковое событие для сборной по хоккею Sika Россия - команда впервые сразилась с командой Sika из другой страны. Оппонентом в товарищеском матче выступили коллеги по цеху из Sika Чехия. Игра проходила в Ледовом дворце в Праге, где Sika Россия одержала победу со счётом 11:7!

Поздравляем наших чемпионов, выражаем благодарность тренеру команды Sika Russia Певчеву Павлу и всем, кто болел и поддерживал.

Во время игры открыл счёт в нашу пользу руководитель направления «Клеи и герметики» Степанов Алексей, затем сразу 2 гола забил технический специалист Дмитриев Андрей с подачи менеджера по работе с ключевыми клиентами Кирилла Блокова. Далее последовали уверенные голы соперникам от капитана команды директора по продажам направления «Бетон» Максима Мазурика, Блокова Кирилла, руководителя направления «Материалы для паркета» Величкина Вячеслава.

Группа поддержки Sika Russia придавала уверенности спортсменам и азарта игре. Данный матч получился настоящим праздником, сплотивший компанию ещё раз!

С нетерпением ждём дальнейших матчей Sika на международном уровне! Предлагаем Вам 1й фотоотчёт, следите за дальнейшими анонсами.

1ya-.jpg.jpg

2ya.jpg.jpg

3ya.jpg.jpg

4ya.jpg.jpg

5ya.jpg.jpg

6ya.jpg.jpg

7ya.jpg.jpg

8ya.jpg.jpg

9ya.jpg.jpg

10ya.jpg.jpg

11ya.JPG.jpg

12ya.jpg

Хотите быть в курсе наших новостей

Специальное предложение для прорабов!
Подпишитесь на email-рассылку выбранной тематики и получайте самую актуальную информацию первыми!
Спасибо за запрос.
Пожалуйста, подтвердите подписку в письме, отправленном на указанный емейл.

Больше не показывать
Вверх Где купить