SikaCeram® CleanGrout 

Нет времени читать?

Отправить статью на почту

Еще на стадии ремонта очень важно позаботиться о качественном заполнителе для межплиточных стыков. Используя для этих целей высококачественную затирочную смесь SikaCeram® CleanGrout, Вы оградите себя от этой проблемы, поскольку в состав смеси входят специальные добавки, препятствующие росту плесени, бактерий и грибков.

РЕШЕНИЯ SIKA: КАК НЕ ДОПУСТИТЬ ПОЯВЛЕНИЯ ПЛЕСЕНИ В ВАННОЙ?

Как показывает практика, одним из наиболее благоприятных мест для развития плесени, грибка и бактерий являются стыки между ванной и плиткой, а также межплиточные швы. Помимо того, что плесень портит вид, она может оказать негативное влияние на здоровье, способствуя развитию аллергии и астмы. Поэтому еще на стадии ремонта очень важно позаботиться о качественном заполнителе для межплиточных стыков. Используя для этих целей высококачественную затирочную смесь SikaCeram CleanGrout, вы оградите себя от этой проблемы, поскольку в состав смеси входят специальные добавки, препятствующие росту плесени, бактерий и грибков.

SikaCeram® CleanGrout – это высококачественный цемент, отборный кварцевый песок, синтетические смолы и специальные добавки. Такой состав делает смесь отличным заполнителем с высокими показателями водонепроницаемости, что позволяет использовать ее не только в ванных комнатах, но и в бассейнах.

Хотите быть в курсе наших новостей

Специальное предложение для прорабов!
Подпишитесь на email-рассылку выбранной тематики и получайте самую актуальную информацию первыми!
Спасибо за запрос.
Пожалуйста, подтвердите подписку в письме, отправленном на указанный емейл.

Больше не показывать
Вверх Где купить